Цветник на окошке

20191019-201122

До наступления дачного сезона времени ещё довольно много, но у истинных любителей цветов всегда есть небольшой цветник на окошке. Однако за домашними растениями нужно ухаживать не менее тщательно, чем за садовыми.

ДОМОЦВЕТ!

Это регулятор роста с мощным иммуностимулирующим и антистрессовым действием, специально созданный для ухода за домашними растениями.

Домоцвет (1 мл/ 10 л воды или 4 капли 1 л воды) можно использовать в течение всего года путём полива или опрыскивания, 1 раз в 7-10 дней. Домоцвет значительно повышает иммунитет растений, ведь его действующее вещество (смесь природных гидроксикоричных кислот и их производных) выделено из эхинацеи пурпурной - растения известного своими иммуностимулирующими свойствами. А хороший иммунитет обеспечивает устойчивость как к стрессовым факторам домашнего содержания (холод от окон, жар от батарей, сквозняки, недостаточный или избыточный полив, недостаток освещенности и т.д.), так и к заболеваниям, от которых домашние растения, как и садовые, не застрахованы. Домоцвет усиливает работу ферментативной и гормональной систем растений и тем самым способствует их хорошему росту и развитию. Кроме того, он активизирует фотосинтез, обеспечивая ускоренный рост новых побегов и листьев. А хорошая облиственность - это не только высокие декоративные качества, но и дополнительная устойчивость к многим неблагоприятным факторам.

Под действием Домоцвета у цикламенов, фиалок, пеларгоний, бальзаминов, гардений, миниатюрных роз и других цветущих растений количество бутонов увеличивается как минимум в 2 раза. Цветение начинается на 1-2 недели раньше, а заканчивается на 7-10 дней позже обычного.

С Домоцветом цветник на Вашем окошке будет радовать Вас круглый год!

Статья опубликована в  «Сад, Огород, Цветник» №2  от  26.02.2019

Биостимуляторы для вешенки
Всхожесть семян под контролем

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
19.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://nest-m.ru/