от АНО "НЭСТ М" Дата 30.05.2019
Категория: Новости

Отчет об участии в ХIХ Агропромышленной выставке «Золотая Нива»

Компания «НЭСТ М» и региональный представитель по Краснодарскому краю Генеральный директор Дмитриев Дмитрий Владимирович и Руководитель отдела агрохимии и минерального питания растений Кандидат сельскохозяйственных наук Акуллова Татьяна Викторовна приняли активное участие в ХIХ Агропромышленной выставке «Золотая Нива», проходившей в Краснодарском крае в г. Усть-Лабинск с 21 по 24 мая 2019 года.

Это крупнейший форум России на котором присутствовали аграрии со всей России. Они знакомились с передовым опытом в сельскохозяйственном производстве, новыми технологиями и разработками, новинками заводов-изготовителей, научных учреждений в области растениеводства и механизации.

 Наша компания представила уникальные регуляторы роста растений Эпин-Экстра, Циркон, Домоцвет, микроудобрение в хелатной форме Цитовит, аминохелат железа – Феровит, кремнийсодержащее хелатное микроудобрение - Силиплант и органоминеральным удобрением ЭкоФус.

 Эти препараты многие из посетителей и участников открыли для себя впервые и взяли на пробу для применения на различных культурах. Такие выставки необходимы для обмена опытом и контактами.

smartslider3[86]

Создать комментарий